Группа "Ромашка" МБДОУ д/с № 12 радушно встретила наших детей на летний период. Так мы гуляем и играем!

С 26.01. по 30.01.15 г. в нашем детском саду прошла «Неделя дорожной безопасности» в рамках, которой были проведены следующие мероприятия:

• Беседы о безопасности дорожного движения « Что должен знать дошкольник о ПДД», «Дети и дорога»;
  • Тематическое занятие   в подготовительной к школе группе «Посвящение в пешеходы»
  • Тематическая игра с детьми старшей группы «Я и дорога»
  • Спортивное развлечение «Эстафета зеленого огонька»
  • Пешеходные прогулки и экскурсии к дороге с использованием световозвращающих приспособлений

Фотоотчёт

27 и 29 января наши воспитанники из старшей и подготовительной к школе групп ходили в Детскую Художественную школу на экскурсию. Учащиеся художественной школы показали нам очень красочные и интересные постановки: кукольный спектакль «Рождественское представление Вертеп» и театрализованное представление « Петрушка и Волхвы». Несмотря на сложность сюжета, увиденные истории очень заинтересовали наших детей, они полны впечатлений и рассказов. Спасибо огромное юным актерам и их наставникам! Творческих успехов им и новых достижений!

Фотоотчёт