Управление осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом МБДОУ д/с № 7 и строится на принципах  самоуправления, демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Формами самоуправления МБДОУ д/с № 7 являются:

• Совет родителей;
  • Педагогический совет МБДОУ д/с № 7;
  • Общее собрание работников МБДОУ д/с № .

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом МБДОУ д/с № 7.

Высшим органом самоуправления МБДОУ является Совет родителей.

Общее руководство осуществляет Общее собрание работников МБДОУ д/с № 7.

Управление  педагогической деятельностью осуществляет Педагогический  совет МБДОУ. Педагогический совет является постоянно действующим органом для коллегиального рассмотрения вопросов образовательной работы с детьми и управления педагогической и методической деятельностью детского сада.

Непосредственное руководство учреждением осуществляет заведующий.

Структурными подразделениями МБДОУ д/с №7 являются:

1. Логопедический пункт. Руководитель структурного подразделения Аниськевич Марина Владимировна, учитель-логопед.

2. Центр игровой поддержки детей раннего развития. Руководитель структурного подразделения Никульшина Ольга Анатольевна, старший воспитатель.

Место нахождения структурных подразделений: г.Североморск, ул.Гвардейская, дом.10

Положение о логопункте 2014(скачать)

Положение ЦИПР 2014(скачать)